Эмили Блант сыграет злодейку в сиквеле «Белоснежки и охотника»

Обсудить0

Постановщик «Побега из Шоушенка» был прикреплен к сиквелу с лета прошлого года. Студия собиралась увести историю охотника в исполнении Криса Хемсворта в другом направлении, поскольку сюжет с Белоснежкой уже завершился (следовательно, Кристен Стюарт в фильме задействована не будет).

Фрэнк Дарабонт покинул «Охотника» из-за творческих разногласий. Скорее всего, через некоторое время инсайдеры расскажут нам, что было «на самом деле». Режиссер уже не в первый раз испытывает проблемы со студиями. В частности, он был уволен из сериала «Ходячие мертвецы», который запускал на канале AMC. Последней работой постановщика в кино остается мистика «Мгла», вышедшая в 2007 году.

Согласно The Wrap, по сюжету сиквела охотник Эрик отправится на поиски волшебного зеркала, которое было украдено из замка королевы (ожидайте возвращения Шарлиз Терон в роли злобной правительницы). Эрику придется столкнуться не только со своим прошлым, но и с разгневанной Снежной королевой, намеренной отомстить за свою сестру Равенну.

Как раз на роль Снежной королевы и зовут Эмили Блант. Актриса только что получила премию Critics’ Choice Movie Awards как лучшая в экшн-жанре («Грань будущего»), а за свою роль в мюзикле «Чем дальше в лес...» номинировалась на «Золотой глобус».

В прошлом году Блант закончила съемки в триллере Дени Вильнёва «Наемница», где снялась с Джошем Бролином и Бенисио дель Торо.

Премьера «Охотника» намечена на 22 апреля 2016-го.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Смотрите также

16 июня6
11 июня2
11 июня28
9 июня0

Главное сегодня

Вчера4
Сегодня0
3 часа назад4
Вчера16
Вчера1
Вчера2
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации