Дэвид Финчер лично снимет первый сезон «Утопии»

Обсудить0

«Эксперименты Утопии» — название подпольного комикса, чьи поклонники встречаются в тайных чатах. Когда становится известно, что у «Утопии» существует сиквел, в городе появляются двое с вопросом «Где Джессика Хайд?», и жизнь нескольких фанов комикса принимает опасный оборот.

«Мне нравится мир сериала, — сообщил Финчер изданию The Guardian. — Мне нравятся персонажи, нравятся честность и симпатия авторов сериала к ботанам. Сам-то я всегда был любителем теории заговоров, но никогда не было времени соединить все воедино. Но здорово, что у кого-то получилось!»

Таким образом, работа над первым сезоном американской версии «Утопии» будет напоминать первый сезон «Настоящего детектива»: один режиссер на все первые эпизоды. Отметим, что Финчер уже работал на ТВ, где снимал две первые серии «Карточного домика» для Netflix и получил за это премию «Эмми».

Американская «Утопия» будет выходить на канале HBO. Адаптирует сериал писательница Гиллиан Флинн, с которой Дэвид Финчер сотрудничал, когда снимал «Исчезнувшую» по ее роману.

Какой фильм будет следующим для режиссера «Бойцовского клуба», пока не сообщается. Большую часть 2015 года Финчер будет занят «Утопией».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Смотрите также

14 марта7
1 января32
28 ноября 2025253
11 ноября 20252

Главное сегодня

4 июня2
Вчера0
Вчера1
Вчера0
Вчера4
Вчера1
Вчера36
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации