Морган Фриман защитит права медвежонка Теда

Обсудить0

Персонаж ветерана Голливуда придет на помощь плюшевому медвежонку Теду, когда тому понадобится юридическая консультация. Прочие детали сюжета до сих пор остаются в секрете. Известно лишь, что в новом фильме к своим прежним образам вернутся Марк Уолберг и Джессика Барт. Центральную женскую роль на этот раз исполняет Аманда Сайфред, тогда как появление Милы Кунис, присутствовавшей в первой части, будет непродолжительным. Ожидается также, что в сиквеле в камео предстанут некоторые поп-культурные иконы.

Сет МакФарлейн режиссирует ленту и озвучивает Теда. Сценарий кинематографист написал в соавторстве с Алеком Салкином и Уэллесли Уайлдом, с которыми он сотрудничал, работая над оригинальной картиной и вестерном «Миллион способов потерять голову».

В кинотеатрах комедия окажется в июне 2015 года. Предыдущий проект вышел в 2012-м и собрал свыше 549 миллионов долларов в мировом прокате, у себя на родине взяв престижную планку в 200 миллионов.

Моргана Фримана начиная с этой недели можно увидеть в триллере «Люси» Люка Бессона и семейной «Истории дельфина 2».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля43
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера17
Вчера9
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации