Гай Пирс станет братом Джонни Деппа

Обсудить0

Главный герой картины — криминальный авторитет, ставший прототипом героя Джека Николсона в «Отступниках» Мартина Скорсезе. Свою карьеру Уайти начинал на улицах Бостона, где зарекомендовал себя отличным бойцом и вором. Постепенно он достиг самых верхов мафиозных группировок. С 1975 года Булджер сотрудничал с ФБР, выдавая информацию о своих коллегах, что позволило гангстеру сохранять неприкосновенность, однако в середине 1990-х, узнав о готовящемся аресте, он бежал из города и скрывался от закона в течение 16 лет. Арестовали преступника летом 2011-го. Он до сих пор отбывает наказание в одной из тюрем США.

Джонни Депп, с именем которого давно связывается проект, изначально отказался от участия в нем из-за небольшого гонорара, но, по-видимому, звезда все-таки вернулась в строй. К картине также прикреплен Джоэл Эджертон. Гаю Пирсу в «Черной мессе» предлагают исполнить роль брата Джеймса Булджера.

Ленту софинансируют Cross Creek и Warner. В режиссерском кресле находится создатель «Из пекла» Скотт Купер, занявший свой пост вместо Барри Левинсона.

Гай Пирс в 2013-м появлялся в кинокомиксе «Железный человек 3». В числе его грядущих работ находится «Бродяга» с Робертом Паттинсоном.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта3
28 февраля3
5 февраля2
4 февраля2

Главное сегодня

Вчера3
Вчера9
Вчера2
Вчера3
Вчера1
27 марта0
27 марта9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации