«Люди Икс 3»: Новый режиссер

Обсудить0

В пятничную ночь с 3-го на 4-е июня энтузиасты из компаний «20th Century Fox» и «Marvel Entertainment» постановили: новый режиссер проекта «Люди Икс 3» найден и готов к исполнению своих обязательств.
#
# Счастливчиком, подхватившим эстафетную палочку из рук Мэттью Вона, провозглашен Бретт Рэтнер («Час-пик» и «Час-пик 2»). Брэтт намерен начать съемочный процесс в августе текущего года с прицелом на релиз в День Памяти (Memorial Day) 2006 года.
#
# Господин Рэтнер никогда не скрывал своих симпатий к комиксам и был в числе соискателей на режиссерское кресло первого проекта. Тогда, как мы помним, кресло оккупировал Брайан Сингер. Интересно, что тот же Сингер увел из-под носа Рэтнера «Супермэна», идеи создания которого последний вынашивал на протяжении года.
#
# В связи с трудоустройством Рэтнера проект «Час-пик 3» перешел в еще более шаткое положение. Ранее масла в огонь подлил Крис Такер, по необъяснимым причинам отказавшийся от 20-миллионного гонорара. Так или иначе, летом 2006 года шанс лицезреть «Час-пик 3» в мировом прокате нам не предоставится.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Главное сегодня

Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Сегодня, 11:465
Вчера1
Вчера2
Вчера16
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации