Аарон Тейлор-Джонсон приглашен в сиквел «Мстителей»

Обсудить0

Еще в конце апреля Джосс Уидон заявил: «В „Мстителях 2“ появятся два моих любимых персонажа из комиксов, брат и сестра». Разумеется, поклонники комикса моментально вычислили этих персонажей — детей Магнето, Алую Ведьму и Ртуть. Если на роль Ванды Максимовой (так на самом деле зовут Алую Ведьму) актриса пока не найдена, то Ртуть (он же Пьетро Джанго Максимов) может сыграть Аарон Тейлор-Джонсон.

Согласно комиксам мать близнецов умерла, после чего детей поместили под опеку цыгана Джанго Максимова, вырастившего юных мутантов как собственных отпрысков. Ртуть обладает сверхчеловеческой скоростью и силой, может дестабилизировать молекулярную систему предметов. Изначально дети Магнето находились на стороне отца, но затем были завербованы в команду Мстителей.

Marvel до сих пор не уладила вопрос с участием Роберта Дауни-мл. в продолжении «Мстителей».

Аарон Тейлор-Джонсон является главным кандидатом на роль Ртути в «Мстителях 2». Интересно, что права на образы близнецов имеются как у Marvel, так и у 20th Century Fox, то есть Ртуть появится и в фильме Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Там этого героя будет играть звезда сериала «Американская история ужасов» Эван Питерс. Многие аналитики сочли ход Fox не слишком-то этичным. Об участии Питерса в роли Ртути было объявлено сразу после того, как Джосс Уидон рассказал о намерениях ввести детей Магнето в сиквел «Мстителей».

Сейчас Аарон снимается в «Годзилле» Гарета Эдвардса, где находится в компании Жюльет Бинош, Кена Ватанабе, Брайана Крэнстона и Элизабет Олсен. У актера пока нет четких планов на будущее, так что его участию в «Мстителях 2» ничего не угрожает.

«Пипец 2» появится в российских кинотеатрах 5 сентября.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 марта5
9 марта5
2 марта6
23 февраля1

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня0
Сегодня0
21 минуту назад0
17 апреля23
Вчера1
Вчера7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации