Аманда Сайфред отбросит предрассудки

Обсудить0

Вместе с последним из упомянутых актеров звезде «Отверженных» предстоит сыграть раскованную любовную пару. Молодые люди встречаются консервативным супругам (Стиллер и Уоттс) и вдохновляют их на более непринужденные отношения, что влечет за собой череду комических ситуаций.

Сайфред уже некоторое время числилась среди кандидаток на роль в ленте Баумбаха, однако ее участие подтверждается только теперь, на стадии финальных переговоров с создателями фильма. Проект находится в разработке не первый год, и за этот срок актерский ансамбль претерпел ряд изменений. Так, изначально благоверную персонажа Стиллера могла исполнить Кейт Бланшетт. Образы же свободных духом влюбленных предназначались Джеймсу Франко и Грете Гервиг, которая ранее снималась у Ноа в картинах «Гринберг» и «Фрэнсис Ха».

Аманда Сайфред сейчас находится на съемках «Миллиона способов умереть на Диком Западе» Сета МакФарлейна. Драма «Лавлэйс», где она сыграла знаменитую порнозвезду, куплена для американского проката компанией TWC, однако неясно, появится ли картина на российских экранах, где актрису можно будет вскоре увидеть в более безобидной роли в комедии «Большая свадьба».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Смотрите также

29 мая10
26 мая3
22 мая4
12 мая17

Главное сегодня

Вчера3
Вчера6
Сегодня2
Вчера0
4 июня2
Вчера4
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации