Джоэл Эджертон натравит свою банду на Натали Портман

Обсудить0

Звезда «Черного лебедя» сыграет молодую женщину Джейн Хэммонд, чей преступный супруг давно покинул ее. Однажды он, изрешеченный пулями, но все-таки живой, возвращается домой. Героиня вынуждена обратиться за помощью к экс-возлюбленному Дэну Фросту (Фассбендер), чтобы тот постоял за ее ферму, к которой неумолимо приближаются члены бывшей банды мужа, желающие расквитаться со своим подельником.

Эджертон, в настоящий момент обсуждающий детали участия в фильме, может воплотить образ персонажа по имени Джон Бишоп — главаря шайки, ставящей под угрозу жизнь Джейн. Актер, к слову, уже имеет за плечами опыт съемок в вестерне. В 2003-м на экраны вышла «Банда Келли» Грегора Джордана, где Эджертон тоже предстал в качестве преступника.

Сценарий «Джейн взялась за ружье», попавший в прошлогодний «Черный список» лучших неспродюсированных историй, написан был Брайаном Даффилдом. Ранее сообщалось, что на постановку картины Рэмси, автора «Что-то не так с Кевином», будет потрачено около 20 миллионов долларов, а спродюсирует ленту сама Портман.

На экранах российских кинотеатров Джоэла Эджертона можно будет увидеть зимой 2013-го в триллере Кэтрин Бигелоу «Цель номер один» об охоте на Усаму бен Ладена. Актер также снялся в этом году в «Великом Гэтсби» База Лурмана.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Смотрите также

8 июня2
29 мая10
10 марта27
20 февраля20

Главное сегодня

Вчера1
Вчера0
Вчера0
Вчера3
6 июня13
Вчера9
8 июня2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации