Рассел Кроу может пойти по вампирскому следу

Обсудить0

Почти одновременно с Universal Pictures, возобновившей разработку фильма о происхождении Дракулы, студия Warner Bros. также вернулась к разговорам о своем проекте, посвященном легендарному кровососу.

Картина «Харкер», проанонсированная компанией ровно год назад, превратит героя книги Брэма Стокера — адвоката Джонатана Харкера — в детектива Скотленд-Ярда. По задумке новой интерпретации мифа этот персонаж должен будет вести расследование убийств, совершенных вампиром-аристократом в Англии.

На главную роль в фильме Warner зовет Рассела Кроу, однако пока актер еще далек от заключения контракта со студией. Он сможет вписаться в ленту только после ряда работ в других проектах. В ближайшее время ему предстоит образ инспектора Жавера в киноадаптации мюзикла «Отверженные» Тома Хупера, затем он нацелен на участие в «Ное» Даррена Аронофски, если картина определится с финансированием, а кроме того, в списке фильмов актера значатся режиссерский дебют РЗА «Человек с железными кулаками» и «Разрушенный город» Аллена Хьюза.

Тем не менее на должность постановщика «Харкера» уже привлекли Жауме Серра, в отношении которого у студии ранее были другие планы — режиссер должен был снимать киноверсию аниме «Акира», однако проект заморозили.

Продюсированием «Харкера», написанного Ли Шипманом, будет заниматься Леонардо ДиКаприо.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 декабря 2023113
11 сентября 20235
25 августа 20236
30 июня 20237

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации