Майкл Эптид поможет Кёртису Хэнсону доснять фильм

Обсудить0

Обычно приглашение другого режиссера закончить проект не предвещает ничего хорошего. Но не в случае со спортивной драмой «О людях и Мэвериксе» с Джерардом Батлером. Кёртис Хэнсон по состоянию здоровья не сможет завершить картину, так что ему на помощь приходит Майкл Эптид.

Постановщик «Секретов Лос-Анджелеса» Кёртис Хэнсон, перенесший недавно операцию на сердце, вынужден заняться своим здоровьем из-за последовавших осложнений. Хэнсон находился в Северной Калифорнии, где снимал драму о талантливом серфингисте Джее Мориарти (Джонни Уэстон), который погиб, не дожив до 23 лет. Джерард Батлер играет его наставника Рика Хессона.

Хэнсону оставалось всего 15 съемочных дней, когда сказались последствия операции. Поэтому с будущего понедельника в режиссерское кресло сядет Майкл Эптид, снимавший «И целого мира мало», «Энигму» и проект «Хроники Нарнии: Покоритель Зари».

Последний фильм Кёртиса Хэнсона «Везунчик» вышел в 2007 году. Фильм о профессиональном игроке в покер в исполнении Эрика Баны провалился в прокате и не снискал положительных оценок критиков. Режиссер также известен тем, что проявил актерский талант рэпера Эминема, сняв его в драме «8 миля».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня3
11 апреля6
4 апреля0
21 марта75

Главное сегодня

Сегодня7
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня3
Вчера18
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации