Продолжается кастинг к сиквелам (второй и третьей частям) «Пиратов Карибского моря». Очередным участником данных проектов стал 55-летний актер Алекс Нортон («Граф Монте Кристо»), которому выпала честь сыграть капитана Сэма Беллами.
#
#
«Краем уха я действительно слышал, что мне выпала такая честь, я очень взволнован и постепенно начинаю вживаться в роль. Насколько мне известно, уже в следующем месяце в Лос-Анджелесе начнутся съемки. А летом мы переедем на карибский остров имени святого Винсента и там уже отснимем львиную долю материала», — сообщает Нортон.
#
#
Тем временем, еще один потенциальный кандидат на получение роли Чоу Юн-Фат предпочитает держаться в стороне от пишущей братии и хранит свою роль в тайне. По слухам, актеру предстоит сыграть знаменитого китайского пирата 19 века — Чунг По Цая.
#
#
Одна из главных звезд проекта, Джонни Депп, тоже вовсю готовится к предстоящим съемкам. В интервью, данном по завершении церемонии Золотой Глобус, актер сообщили, что уже начал отращивать свою знаменитую пиратскую бородку. Напомним, что Джонни второй год подряд номинируется на получение премии Оскар за лучшую мужскую роль, на этот раз за работу над картиной «Волшебная страна».
#
#
Выход картины «Пираты Карибского моря 2» запланирован на 7 июля 2006 года, в то время как дата релиза третьей части пока еще неопределенна.
Трейлеры
Кинопоиск первым показывает трейлер «Мастера и Маргариты». И это еще не все новости!
Сегодня, 10:3017