Тэйлор Лотнер уходит в авторское кино

Обсудить0

Поклонницам «сумеречной» саги вряд ли снился такой поворот событий: Тэйлор Лотнер, играющий в фильмах по книгам Стефани Майер оборотня Джейкоба, подался в авторское кино. Лотнер приобрел права на экранизацию статьи из журнала «The New Yorker», а фильм по ней поставит Гас Ван Сент.

В 2009 году Тэйлор Лотнер вместе со своим отцом основал кинокомпанию Tailor Made Entertainment. Нельзя сказать, что у компании множество заказов — триллер «Канкун», который находился в разработке два года назад, благополучно канул в Лету.

Детали сотрудничества Лотнера и Ван Сента пока не раскрываются, но инсайдеры The Hollywood Reporter обещают, что в ближайшие дни станут известны подробности: что за статья из «The New Yorker» так заинтересовала Тэйлора, кто будет писать сценарий.

Став звездой международного масштаба в 2008 году, Тэйлор Лотнер был приписан к ряду проектов. Среди них даже две игрушки — Макс Стил от Mattel и Стретч Армстронг от Hasbro. Актер приписан к фильму «Инкарцерон», но студия Fox планирует продать проект на сторону.

В этом году у Лотнера был шанс доказать, что в отрыве от своих «сумеречных» коллег он может стать героем боевиков, но триллер «Погоня» слабо показал себя в американском прокате, заработав всего 27 миллионов. Правда, в общей сложности на счету картины с бюджетом 35 миллионов свыше 71 миллиона долларов, так что «Погоня» как минимум окупилась.

Работа с Гасом Ван Сентом может увести карьеру Лотнера в другом направлении. Актер неоднократно говорил, что намерен работать только с лучшими режиссерами, и, похоже, его желание сбывается. А пока что начиная с 17 ноября Тэйлор снова появится на экранах в образе Джейкоба Блэка.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля46
5 апреля4
5 февраля2
29 января1

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
Вчера4
Сегодня2
Вчера0
Вчера2
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации