Рис Иванс получил роль в 23-м фильме про Джеймса Бонда

Обсудить0

Инсайдеры английского издания «The Telegraph» утверждают, что звезда «Ноттинг Хилла» и исполнитель главной роли в «Анониме» Роланда Эммериха Рис Иванс окажется в новом фильме про агента 007.

Снимать 23-й по счету фильм о Бонде будет англичанин Сэм Мендес, известный своими драмами «Красота по-американски», «Проклятый путь» и «Дорога перемен». Как пишет «The Telegraph», продюсеры дали режиссеру задание — придать новое измерение герою Дэниэла Крэйга.

Каким образом Мендес выполнит пожелания продюсеров — неизвестно. Однако режиссер набирает как минимум любопытный актерский состав. Вернется Джуди Денч, Наоми Харрис станет мисс Манипенни, появится Рэйф Файнс, Хавьер Бардем сыграет главного злодея, а вот кого сыграет Рис Иванс — не сообщается.

Интересно, что Иванс и Крэйг уже снимались вместе в 2004 году в драме «Терпеливая любовь». Во время съемок актер издевался над будущим Бондом, с которым у него была сцена поцелуя. «Я подзадоривал его: „Дэн, зайка, у нас осталось всего четыре дня до поцелуя!“ Он тогда жутко злился! — говорит Рис. — И даже сейчас, после двух «Бондов», он считает, что самым сложным трюком в кино для него был наш поцелуй!»

Инсайдеры издания сообщают, что съемки 23-й серии приключений агента 007 пройдут по большей части в Южной Африке.

Рис Иванс недавно принял участие в съемках фильма другой крупной франшизы, сыграв доктора Коннорса, ставшего Ящером в «Новом Человеке-пауке».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Смотрите также

8 июня4
29 мая11
20 февраля20
17 февраля16

Главное сегодня

12 июня6
11 июня3
12 июня4
11 июня23
11 июня2
11 июня9
11 июня5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации