В DOME возведут «Шапито-шоу»

Обсудить0

30 июня в кино-лаунже DOME пройдет эксклюзивный показ ленты «Шапито-шоу», вызвавшей фурор на последнем Московском международном кинофестивале. Это новая работа Сергея Лобана, прогремевшего в 2005 году с независимой картиной «Пыль», снятой за три тысячи долларов. Ленту «Шапито-шоу» представят сами создатели.

Фильм делится на четыре новеллы, переплетающиеся между собой и объединенные общим местом действия. В центре одной из историй странная парочка, состоящая из лысого потрепанного блогера и актрисы, в другой — двойник Виктора Цоя и его импресарио, в третьей — отец (в его роли Петр Мамонов) и сын, долго не видевшие друг друга, наконец, в четвертой — глухой пекарь, решивший променять устоявшееся общество друзей на более для него радикальное.

Показ состоится 30 июня в кино-лаунже DOME по адресу: Берсеневский переулок, 3/10, стр. 7. Начало в 19:30.

В кино-лаунже действует система депозита, показы в кино-лаунже бесплатны, но для просмотра фильма надо забронировать место в зале. Депозит за бронь составляет 1000 рублей на человека. На эту сумму гость получает напитки и еду из меню кино-лаунжа.

КиноПоиск оказывает кино-лаунжу DOME информационную поддержку.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 июля 20110
12 июля 20110
5 июля 20110
22 июня 20110

Главное сегодня

Вчера7
Сегодня2
Сегодня0
Вчера2
22 апреля4
Вчера2
22 апреля1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации