Герои «Мальчишника» испытают похмелье в третий раз

Обсудить0

Для того чтобы запустить в разработку третий фильм серии «Мальчишник в Вегасе», студии Warner потребовалось больше времени на раздумья, нежели в случае сиквела. Продолжение решено было снимать еще до премьеры оригинала, тогда как третьему фильму дали зеленый свет только на этой неделе.

В понедельник мировые кассовые сборы фильма «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» перевалили за отметку 200 миллионов долларов. Еще ни одной комедии не удавалось собрать такие деньги за столь короткий промежуток времени. Россияне смогут посмотреть на злоключения Фила, Стю, Алана и мистера Чоу уже с этой недели.

Warner начала подготовку к третьему фильму с поиска сценариста. Первым делом студия обратилась к Крэйгу Мазину, одному из авторов сиквела. На счету Мазина также комедии «Без чувств», две серии «Очень страшного кино» (третья и четвертая) и «Супергеройское кино». Переговоры со сценаристом начались, но детали сюжета, разумеется, будут держаться в секрете.

Режиссер Тодд Филлипс в своих интервью неоднократно отмечал, что у него есть идеи для третьей картины. Концепция останется прежней: герои Брэдли Купера, Эда Хелмса и Зака Галифианакиса напиваются на мальчишнике и наутро не могут вспомнить, что с ними произошло. С актерами пока не заключались контракты, но, скорее всего, это лишь вопрос времени.

Заметим, что бюджет сиквела оказался практически в два раза больше оригинала. «Мальчишник в Вегасе» обошелся студии в 35 миллионов долларов и собрал в мире 467 миллионов. Второй фильм стоил уже 80 миллионов. Более того, проект был под угрозой срыва из-за требований актеров повысить гонорары. Купер, Галифианакис и Хелмс вместе получили за первый «Мальчишник» меньше 1 миллиона на троих. К их счастью, студия не подписывала их на продолжение, так что после невероятного успеха оригинала парни могли торговаться.

Warner проявила изрядную недальновидность, заключив договор с троицей только на сиквел. Учитывая огромные сборы первого прокатного уик-энда, аппетиты актеров запросто могут возрасти еще больше. Однако этот вопрос станет головной болью исключительно для боссов студии.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 ноября 202016
11 ноября 20209
23 июля 20206
15 июня 20209

Главное сегодня

Вчера6
Вчера1
Вчера2
22 апреля1
22 апреля4
22 апреля2
22 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации