В «DOME» появится «Последний романтик планеты Земля»

Обсудить0

25 мая в кино-лаунже DOME состоится очередной показ, на этот раз главным гостем станет актер Константин Крюков. Он представит фильм «Последний романтик планеты Земля», а также проведет обсуждение со зрителями.

До него в рамках подобных акций разные картины представляли такие персоны, как художественный руководитель театра «Практика» Эдуард Бояков и бывший главный редактор русской версии журнала Vogue Алена Долецкая.

По версии создателей «Последнего романтика планеты Земля», конец света уже близок, города гибнут один за другим, население в панике. Но не таков главный герой Робинсон. В его планах только одно: он хочет вновь увидеть женщину, ставшую для него идеалом. И в этой погоне он забудет обо всем, лишь бы только достигнуть желанной цели. Центральную роль в ленте исполняет Матье Амальрик.

Показ состоится 25 мая в «Dome Cinema Lounge» по адресу: Берсеневский переулок, 3/10, стр. 7. Начало в 20:30.

В кино-лаунже действует система депозита, показы в кино-лаунже бесплатны, но для просмотра фильма надо забронировать место в зале. Депозит за бронь составляет 1000 рублей на человека. На эту сумму гость получает напитки и еду из меню кино-лаунжа.

КиноПоиск оказывает «Dome Cinema Lounge» информационную поддержку.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля44
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня1
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации