Брайан Крэнстон «Вспомнит всё» Колину Фарреллу

Обсудить0

Ремейк фантастического триллера «Вспомнить всё» продолжает набирать актеров. На роль главного злодея студия Columbia хочет взять звезду сериала «Во все тяжкие» Брайана Крэнстона. Режиссером ремейка значится Лен Уайзман, тогда как в главной роли снимется Колин Фаррелл.

В основе ремейка рассказ Филипа Дика «Мы вам всё припомним». События разворачиваются в двух государствах — Евромерике и Новом Шанхае. Дуглас Куэйд (Фаррелл), простой заводской рабочий, в один прекрасный день начинает считать себя шпионом, вот только он не знает, на чьей стороне он находится.

Лидера Евромерики, коварного Вилоса Кохаагена, сыграет Брайан Крэнстон. Прикрываясь мерами по защите своего народа, он втайне готовит вторжение на Новый Шанхай.

В фильме Пола Верховена Кохаагена играл Ронни Кокс. Его герой возглавлял колонию на Марсе и ради поддержания своей власти не брезговал ничем.

Крэнстон постепенно выбирается на большой экран. В этом году актера можно будет увидеть в комедии «Ларри Краун», в боевике «Драйв» и в детективе «Линкольн для адвоката». Актер недавно закончил съемки в новом проекте Стивена Содерберга «Зараза».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля44
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации