Сэм Уортингтон снимется у себя на родине

Обсудить0

Звезда «Аватара» Сэм Уортингтон вспоминает, что когда-то значился австралийским актером, и вылетает на родину, чтобы сняться в главной роли в драме «Дрифт», которая обещает стать новым гимном миру серфинга, уже воспетого в триллере Кэтрин Бигелоу «На гребне волны».

«В „Дрифте“ задействованы солидные австралийские кинематографисты», — говорит Фиона Кэмерон, возглавляющая организацию Screen Australia. Придется поверить ей на слово. Режиссерами значатся Морган О’Нил и Бен Нотт, чьи имена пока что ничего не говорят Голливуду.

Также мадам Кэмерон считает, что уникальная комбинация серфинга и мастерских актерских работ придаст «Дрифту» потенциал первого триллера, способного потягаться с вышеупомянутой лентой Бигелоу.

Сэма Уортингтона в этом году можно будет увидеть в криминальной драме «Поля», а также в триллере «Долг», который пока что не нашел прокатчика в России.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля43
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера14
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации