Жауме Серра рассчитывает снять новый «Красный круг»

Обсудить0

Режиссер лент «Дитя тьмы» и «Неизвестный» Жауме Серра ведет переговоры о том, чтобы сменить Джона Хиллкоута в ремейке «Красного круга». До того проектом также занимался Джонни То.

Лента Жан-Пьера Мельвиля считается одной из вершин французского криминального кинематографа. Герой Алена Делона, Коре, выходит из тюрьмы, располагая наводкой на крупный ювелирный магазин. В то же время из-под конвоя, выпрыгнув в окно поезда, сбегает бандит Фогель (Джан Мария Волонте). По пути его спасает Коре. Преступники вместе решают заняться ограблением, взяв третьим участником прозябающего бывшего полисмена Йенсена (Ив Монтан). Но по следу подельников идет проницательный комиссар Матей (Бурвиль). Кульминацией истории станет филигранно срежиссированное ограбление магазина.

Последним проектом Жауме Серра стал фильм «Неизвестный», возглавивший американский бокс-офис. Героем картины является доктор Мартин Харрис в исполнении Лиама Нисона, попавший в Берлине в аварию и по выписке из больницы оказавшийся перед тем фактом, что собственная жена отказывается узнавать его. И сопровождает ее неизвестный Харрису мужчина, выдающийся себя за доктора.

Сценарий к новому «Красному кругу» для компании Working Title Films в лице продюсеров Тима Бевана и Эрика Феллнера пишет Стивен НайтПорок на экспорт»).

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Вчера20
Вчера11
23 апреля12
59 минут назад0
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации