Новый фильм о Джеймсе Бонде выйдет на экраны 9 ноября 2012 года

Обсудить0

Финансовые неурядицы MGM позади, и студия возвращается к своим проектам. 23-й по счету фильм бондианы запускается в производство уже в конце этого года. В режиссерском кресле теперь уже официально находится Сэм Мендес, а в роли агента 007 в третий раз появится Дэниэл Крэйг.

Легендарный британский шпион в очередной раз появится на экранах мира 9 ноября 2012 года. У фильма пока нет названия, да и сюжет держится в тайне. Известно только, что действие начнется там, где завершился «Квант милосердия».

Сценарий написали Нил Пёрвис, Роберт Уэйд и Джон Логан. Если первые два сценариста имели отношение к двум последним фильмам бондианы, то у Логана это первый опыт во франшизе. Он выдвигался на «Оскар» за свои работы к «Авиатору» и «Гладиатору». Среди прочих сценариев Логана «Последний самурай», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», «Кориолан» и «Хьюго Кабре».

Сэм Мендес ранее значился в проекте как консультант, но теперь официально займет место режиссера. Последний фильм Мендеса «В пути» не снискал популярности у зрителей и критиков, в отличие от «Дороги перемен» и самого известного проекта режиссера «Красота по-американски».

Ожидается, что в ближайшие дни начнется кастинг. Дэниэлу Крэйгу придется как-то утрамбовывать все свои проекты, которые набрались за время простоя «Бонда 23». В частности, актер взвалил на себя еще одну франшизу — трилогию «Миллениум» по романам Стига Ларссона.

Неизвестно, какая студия возьмется прокатывать очередной фильм об агенте на службе Ее Величества. Скорее всего, в этой схватке сойдутся Sony, Fox, Paramount и Warner.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Смотрите также

Вчера2
8 июня1
4 июня0
3 июня4

Главное сегодня

Сегодня3
Сегодня0
Сегодня0
Сегодня0
Сегодня0
42 минуты назад0
Сегодня1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации