Марк Уолберг не задействован в «Удаче Дрейка»

Обсудить0

Несмотря на то, что режиссер Дэвид О. Расселл и Марк Уолберг на премьере «Бойца» охотно рассказывали о готовящейся экранизации игры «Неизведанное: Удача Дрейка», есть и другое мнение. Постановщик третьей части видеоигры Джастин Ричмонд утверждает, что Уолберг не имеет отношения к проекту.

В разговоре с сайтом Joystiq Ричмонд сообщил, что Расселл лично звонил разработчикам «Неизведанного», чтобы отказаться от собственных слов по поводу будущей экранизации. Режиссер рассказывал о семейной составляющей сюжета, а звезда «Макса Пэйна» добавлял масла в огонь, представляя в ролях родственников своего героя Роберта Де Ниро и Джо Пеши.

«Он позвонил и сказал, что не имеет ни малейшего понятия, о чем вообще речь», — говорит Джастин Ричмонд и добавляет, что участие Марка Уолберга в киноверсии «Удачи Дрейка» — пока что лишь ничем не подкрепленные слухи.

Напомним слова Дэвида О. Расселла. В интервью «LA Times» в начале декабря он сообщил следующее: «Мне очень импонирует идея о существовании семьи, которая имеет огромное влияние в мире искусства. Семья, которая имеет дело с главами государства и музеев». Почему режиссер берет слова обратно? Возможно, студия не в восторге от того, что он говорит о проекте больше, чем можно. Или же «LA Times» вырвали слова из контекста, что маловероятно.

В любом случае станет ли семья влиятельных антикваров героями нового фильма Дэвида О. Расселла, покажет время.

Что же касается Марка Уолберга, то комментариев от актера пока что не было. В ближайшее время Уолберг приступает к работе над триллером «Контрабанда».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 апреля52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации