Пол Джаматти вливается в «Мальчишник в Вегасе 2»

Обсудить0

Через пару недель Пол Джаматти отправится в Таиланд, где присоединится к съемочной группе «Мальчишника в Вегасе 2». Кого именно актер сыграет в комедии Тодда Филлипса, не говорится.

Джаматти, которому прочат номинацию на «Оскар» за роль в «Версии Барни», сейчас снимается в фильме Кертиса Хэнсона Too Big Too Fail для канала HBO. Его можно сейчас увидеть на российских экранах в «Последнем воскресении», а в будущем году в комедии Win Win и приключенческом боевике «Нерушимый».

Интересно, что Лиам Нисон на днях сообщил, что беседовал с Мэлом Гибсоном, и тот совсем не злится за то, что Филлипс отказался от его участия в сиквеле «Мальчишника в Вегасе». «Мэл совершенно спокоен», — говорит Нисон. К слову сказать, актер играет не хозяина салона татуировок, как считали американские новостные блоги. Так что вполне возможно, что татуировщиком станет Пол Джаматти.

Тем более что в сеть уже просочилась фотография Эда Хелмса, чье лицо изрисовано экзотическими узорами в стиле Майка Тайсона.

Любитель песен Фила Коллинза, боксер Майк Тайсон также принимает участие в съемках.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля42
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера7
Вчера1
Вчера2
22 апреля1
22 апреля4
22 апреля2
22 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации