Пол Хаггис планирует снимать фильм по своему сценарию

Обсудить0

Режиссер оскароносного «Столкновения» собирается экранизировать собственный сценарий под названием «Третий персонаж» — Third Person. Пол Хаггис приписан к нескольким проектам, в том числе и к киноверсии сериала «Уравнитель» с Расселом Кроу, но при этом пишет сценарий для нового фильма.

Уже на следующей неделе в России и США выходит триллер Хаггиса «Три дня на побег». Режиссер промотирует новый фильм и рассказывает о творческих планах. В частности, сейчас он работает над сценарием фильма «Третий персонаж». Это будет драма об отношениях трех пар, живущих в разных уголках мира.

Известно, что одни герои родом из Нью-Йорка, другие — из Рима. Хаггис намерен серьезно исследовать современные отношения, максимально развивая каждого героя. Один из них писатель, отсюда и слова «персонаж» в названии.

Ни одна студия пока что не принимает участия в работе Пола Хаггиса. Он хочет закончить сценарий и уже потом заниматься продажами. По такой же схеме режиссер работал со своей драмой «В долине Эла».

Журналист LA Times поинтересовался у Хаггиса, как вписывается «Третий персонаж» в картину ансамблевых романтических комедий вроде «Дня Святого Валентина» или «Обещать — не значит жениться». «Он будет похож на них, — ответил режиссер. — Но мрачнее. Гораздо мрачнее».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

16 июля 202318
1 февраля 202336
27 ноября 201577
18 ноября 201536

Главное сегодня

Вчера22
Вчера10
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации