М. Найт Шьямалан готовит новый проект при участии Уилла Смита

Обсудить0

Казалось бы, после того количества отрицательных рецензий, коих удостоился «Повелитель стихий», карьера М. Найта Шьямалана дала трещину. Но режиссер, по всей видимости, пришел в себя и разрабатывает фантастический фильм One Thousand A. E. для компании Уилла Смита Overbrook Entertainment.

Летом этого года Шьямалан предлагал студиям свой новый сценарий. Интерес к проекту проявили Брюс Уиллис, Гвинет Пэлтроу и Брэдли Купер. Однако ни одна из студий так и не решилась запустить в производство фильм по сценарию режиссера, так что проект приказал долго жить.

Очередное кино М. Найта Шьямалана будет снова снято по чужому сценарию. Его написал Гари Уитта, автор «Книги Илая». Несмотря на это, проект также окутан тайной, как и все фильмы, над которыми работает Шьямалан.

Известно только, что One Thousand A. E. разрабатывается для Джейдена Смита, сына Уилла. Также по сюжету в фильме есть крупная роль для взрослого актера, но источники THR утверждают, что Уилл Смит, скорее всего, останется продюсером и с сыном сниматься не будет.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

21 марта67
19 марта2
12 марта116
6 марта6

Главное сегодня

Вчера5
Вчера10
Вчера2
Вчера3
Вчера1
27 марта0
27 марта9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации