Сталлоне размышляет о продолжении «Неудержимых»

Обсудить0

Взрыв тестостерона под названием «Неудержимые» еще только с пятницы накроет американские кинотеатры, а Сильвестр Сталлоне сообщает, что готов к сиквелу, если найдутся желающие инвестировать проект.

Предпоказы «Неудержимых» выявляют, что зрители мужского пола остаются крайне довольны фильмом, как утверждает LA Times. «Если этот фильм пройдет в прокате хорошо, то думаю, что финансирование сиквела будет проще, — считает Сильвестр Сталлоне. — У меня уже есть готовая идея. Всем кажется, что снимать продолжение проще простого, но это не так: нужен элемент неожиданности. Я собираюсь попробовать что-нибудь из ряда вон выходящее».

Ожидается, что «Неудержимые» заработают за уик-энд у себя на родине порядка 30 миллионов долларов. Хорошие сборы помогут Сталлоне также слегка прийти в себя после двух лет работы над фильмом, которые принесли ему немало боли — как моральной, так и физической. Когда актер впервые представил свое проект на Американском кинорынке в Санта-Монике чуть больше двух лет назад, он не смог найти инвесторов. Спустя некоторое время Сталлоне смог договориться с Авэ Лернером.

Для продюсера Авэ Лернера «Неудержимые» стали самым дорогим проектом: он вложил в него 10 миллионов долларов собственных денег — такие суммы Лернер еще никогда не вкладывал в фильм. Общий бюджет картины составил 85 миллионов долларов. Независимый финансист, Лернер вписался в проект Сталлоне в 2008 году, пытаясь покрыть бюджет за счет продаж прав на зарубежный прокат. Удалось выручить 50 миллионов долларов. Плюс Lionsgate заплатили 20 миллионов за право проката в США, Канаде и Великобритании.

Но, несмотря на положительные оценки уже видевших «Неудержимых» зрителей, боссы Lionsgate стараются не завышать ожидания. Всем памятна история с фильмом «Пипец», которого очень сильно ждали пользователи интернета, но на деле фильм собрал в США всего 48 миллионов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля43
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Сегодня10
Сегодня, 17:235
Вчера11
Сегодня6
Сегодня0
Сегодня52
Сегодня2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации