Джиллиан Андерсон станет агентом английской разведки

Обсудить0

Звезда «Секретных материалов» станет агентом разведки, на сей раз английской: Джиллиан Андерсон сыграет в сиквеле комедийного шпионского боевика «Агент Джонни Инглиш». Роуэн Эткинсон снова воплотит на экране образ непутевого британского дипломата.

Первый фильм увидел свет в 2003 году. Его режиссером стал Питер Хауит, знакомый зрителям по мелодраме «Осторожно: двери закрываются» и романтической комедии «Законы привлекательности». Фильм, где Роуэн Эткинсон фактически изображал мистера Бина в смокинге, оказался успешным — 40 миллионов долларов бюджета обернулись 160 миллионами в мировом прокате. Вместе с Эткинсоном в фильме снимались Джон Малкович и Натали Имбрулья.

Продолжение получило название «Перерождение Джонни Инглиша» — Johnny English Reborn. Хауит на сей раз не у дел — режиссерское кресло занимает Оливер Паркер, постановщик хулиганской комедии «Одноклассницы» и недавнего «Дориана Грея».

Автором сценария сиквела значится Хэмиш Макколл, который работал над комедией «Мистер Бин на отдыхе». Съемки начнутся уже в августе этого года.

После закрытия «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон не так уж и часто балует своим присутствием голливудские фильмы. Пару лет назад ее можно было увидеть не только в полнометражной версии знаменитого сериала, но и в ленте «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть».

Андерсон сейчас живет в Великобритании, где и предпочитает сниматься. В этом году выйдет комедия ужасов «Отель „Каледония“» с ее участием, а в будущем — драма «Аромат яблок».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта17
5 марта11
28 февраля3

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня, 10:560
Сегодня0
Сегодня1
час назад0
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации