Джина Гершон отправляется в Турцию

Обсудить0

Турецкий сценарист Махсун Кирмизигюл дебютирует в англоязычном кино. Он снимет драму «Пять минаретов Нью-Йорка» — Five Minarets in New York, — где в главных ролях будут задействованы Джина Гершон, Дэнни Гловер и Роберт Патрик.

Фильм «Я видел Солнце» по сценарию Кирмизигюла в прошлом году был выдвинут Турцией на соискание премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Джина Гершон сыграет Марию, супругу турецкого богослова, арестованного федеральными властями за преступление, которого он не совершал. Звезда «Связи» в последнее время нечастый гость на большом экране — Гершон по большей части снимается на телевидении. В Америке сейчас ее можно увидеть в драме «Ранчо любви».

Какие роли получили Дэнни Гловер и «жидкий Терминатор» Роберт Патрик, не сообщается.

В отличие от своей коллеги Дэнни Гловер снимается чаще и в более крупных проектах. Год назад он героически возглавил американцев в борьбе со стихией в фильме-катастрофе «2012», а этим летом появился в комедии «Смерть на похоронах».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Вчера6
Вчера1
Вчера2
22 апреля1
22 апреля4
22 апреля2
22 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации