Создатель «Гриффинов» дебютирует в большом кино

Обсудить0

Студия Universal Pictures приобрела права на фильм «Тед» — Ted, разработанный компанией Media Rights Capital. Режиссером проекта станет автор мультсериалов «Гриффины» и «Американский Папаша» Сет МакФарлейн.

Главным героем «Теда» будет владелец плюшевого мишки. Картина соединит в себе живые съемки и компьютерную анимацию. Кроме непосредственно режиссуры, МакФарлейн также отдаст медвежонку свой голос.

Картина уже позиционируется как комедия с «утяжеленным рейтингом R». Бюджет фильма составит 65 миллионов долларов. Авторами сценария являются Алек Салкин и Веллесли Вайлд, а продюсируют проект Скотт Стубер и Джон Джейкобс. В планах МакФарлейна и полнометражное появление «Гриффинов», но, насколько известно, «Тед» все же выйдет на экраны первым.

Примечательно, что щепетильные отношения плюшевого медвежонка и его хозяина уже не впервые встречаются в творчестве МакФарлейна: речь идет о линии между Стьюи Гриффином и его игрушкой Рупертом, к которой гениальный младенец относится, как к живому существу.

Дата выхода фильма пока остается неизвестной.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
10 января 201810
30 марта 201773
17 февраля 201711

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации