Голливуд дошёл до ремейка комедии «Уж кто бы говорил»

Обсудить0

В 1989 году Эми Хёкерлинг сняла комедию про младенца, болтающего голосом Брюса Уиллиса. Спустя 21 год продюсер «Форсажа 4» и «Охотника за головами» Нил Х. Мориц затеял ремейк. Пока что ни режиссера, ни даже сценаристов у проекта нет.

Уже слышатся крики «в Голливуде нет ничего святого» и «кому нужны эти ремейки». Но с другой стороны, всё новое это хорошо забытое старое, а историю с участием Джона Траволты и Кирсти Элли большинство зрителей уже подзабыли, а новое поколение возможно вообще не видело этот фильм.

Главная героиня, будущая мать-одиночка Молли, по дороге в роддом знакомится с таксистом Джеймсом. Он-то и становится отцом малышу Майки. Вот только ребёнок у Молли растёт необычный: мальчик с самого рождения обладает внутренним голосом, которым и комментирует происходящие события. Джон Траволта, сыгравший Джеймса, до этого пять лет не получал ни одной крупной роли.

Фильм, вышедший в 1989 году, заработал почти 300 миллионов в мировом прокате. Комедия получилась невероятно прибыльной, ведь её бюджет составил всего 7,5 миллиона долларов. Разумеется, моментально было принято решение о съёмке сиквела. Он появился уже в следующем году, включал в себя всё тех же персонажей, но не был столь популярен. Третья часть вышла в 1993 году и сборами в 10 миллионов долларов в США положила конец франшизе о говорящих младенцах. Однако успех первого фильма хорошо запомнился многим продюсерам.

По данным сайта Pajiba, cейчас Мориц подыскивает подходящего сценариста, а затем уже будет заниматься поисками режиссёра.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 апреля37
22 марта32
20 марта37
26 февраля16

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации