Мартин Лоуренс возвращается в «Дом большой мамочки»

Обсудить0

Ещё в сентябре прошлого года стало известно, что фильмы про Мартина Лоуренса в толстом женском костюме обзаведутся третьей частью, но только сейчас продюсерам удалось договориться со звездой уже существующей дилогии. Помимо Лоуренса в комедии снимется Брэндон Т. Джексон, получивший известность, благодаря «Солдатам неудачи».

У третьего фильма пока что нет названия. Финансирование полностью лежит на компании Regency, прокатом займётся 20th Century Fox. Съёмки начинаются уже в апреле и пройдут в Атланте. Командует парадом режиссёр Джон Уайтселл – он же снимал второй фильм.

Сценарий третьей части написал автор «Миссис Даутфайр» Рэнди Мейем Сингер. Агент ФБР Малкольм Тёрнер в исполнении Мартина Лоуренса, вынужден одеваться пожилой дамой, чтобы помочь своему 17-летнему племяннику Тренту. Юноша был свидетелем убийства и теперь, чтобы найти виновного, Малкольм и Трент, прикидывающиеся представительницами прекрасного пола, должны внедриться в специальную школу, где учатся только девушки.

На роль Трента утверждён Брэндон Т. Джексон. Актёр уже давно снимается в кино, но узнавать его стали после выхода комедии «Солдаты неудачи». Джексон только что отскакал по экрану в виде сатира в экранизации романа «Перси Джексон и похититель молний». Также его можно было видеть в сказке «Зубная фея».

По словам инсайдеров, продюсеры не хотят называть фильм «Дом большой мамочки 3». Возможно, это связано со скромным прокатом продолжения, собравшим в 2006 году 138 миллионов долларов. Однако стоит учесть, что и первый фильм не мог похвастаться огромными сборами: лента, снятая 10 лет назад, заработала 174 миллиона долларов.

В этом году Мартина Лоуренса можно будет увидеть в комедии «Смерть на похоронах» Актёр, чья слава пришлась на 90-е годы, сейчас снова пытается вернуться на большой экран, но не очень-то успешно.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 июня 20235
26 декабря 202229
21 декабря 202016
10 ноября 202011

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации