МакДжи отправляется на «Войну» с Риз Уизерспун

Обсудить0

Постановщик «Терминатора 4» может снять комедийный боевик «Это значит война» This Means War с Риз Уизерспун и Брэдли Купером. Жанр для МакДжи хорошо знакомый: режиссёр начинал свою карьеру с «Ангелов Чарли».

Как ни странно, проект «Это значит война» находится в разработке уже давно. С 1998 года студия Fox пытается запустить его в производство, но пока все усилия были тщетными. ю Сценарий неоднократно переписывался, менялись режиссёры (на каком-то этапе к фильму присматривался Гор Вербински) и актёры (на одну из ролей прочили Мартина Лоуренса).

Главные герои этого комедийного боевика – два друга-шпиона. Пока они работают вместе, всё идёт хорошо, но когда они влюбляются в одну и ту же женщину, их дружбе грозит конец. Предметом раздора и станет героиня Риз Уизерспун. Последнюю версию сценария написал автор «Взрослой неожиданности» Тимоти Даулинг.

У МакДжи в ноябре прошлого года появилось много свободного времени. Студия Disney решила отложить съёмки нового «Капитана Немо», над которым режиссёр фильма «Терминатор: Да придёт спаситель» работал несколько месяцев. Съёмки «Это значит война» должны начаться в конце весны.

Брэдли Купер продолжает подниматься вверх по карьерной лестнице. Успех «Мальчишника в Вегасе» вывел его из актёров второго плана, так что теперь Купер получает главные роли. В этом году его можно будет увидеть не только в привычном для него жанре ромкома («День Святого Валентина»), но и в боевике «Команда «А».

Риз Уизерспун давно не появлялась на большом экране. Тем не менее, в последнее время она много снимается. В частности, среди грядущих проектов звезды комедия «Откуда вы знаете?» и безымянная картина Кэмерона Кроу.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6
4 апреля0

Главное сегодня

Вчера6
Вчера1
Вчера2
22 апреля1
22 апреля4
22 апреля2
22 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации