Гай Ричи оставил инопланетян в пользу второго «Шерлока Холмса»

Обсудить0

Продюсер Джоэл Силвер рассказал журналистам, что Гай Ричи, скорее всего, не будет снимать фильм по комиксу, посвященному Лобо — синекожему инопланетянину-наемнику, который был одним из излюбленных героев издательства DC Comics в 90-е годы. Он предпочел ему сиквел «Шерлока Холмса».

«Я не думаю, что Гай будет сейчас заниматься этим проектом», — признается продюсер «Матрицы» и того же «Шерлока Холмса». — Студия хочет, чтобы мы сфокусировались на создании еще одного «Холмса». Думаю, мы действительно на нем и сосредоточимся. Тут сейчас все вокруг только и делают, что анализируют что-то постоянно. Прямо вот даже сейчас, когда мы говорим. «Шерлок» собрал около 400 миллионов долларов в прокате, тем самым показав себя, как сильный и устойчивый проект. Так что посмотрим, сможем ли мы сделать побыстрее еще одного «Холмса». Кое-какие хорошие наработки и сюжетные повороты у нас уже есть».

Закономерный вопрос: а что будет с «Лобо»? Он будет ждать того момента, как Ричи освободится от дел? «Ну, полагаю, мы наймем другого режиссера», — отвечает Сильвер.

В центре сюжета будущего фильма, собственно, сам Лобо — огромный синекожий инопланетянин-наемник, и по совместительству байкер. Он прибывает на Землю, чтобы поймать четверых опасных беглецов, и в этом ему помогает обычная американская девочка-подросток.

Примерная дата выхода ленты, как и новый вероятный кандидат на режиссерское кресло, пока остаются неизвестными. Первоначально съемки ленты должны были начаться в первой половине 2010 года, но теперь, судя по всему, процесс подготовки будет приостановлен до того момента, как будет найдена замена Гаю Ричи.

Сценарий к фильму написал Дон Пэйн (точнее, он делал его последнюю редакцию). Продюсерами картины являются Джоэл Силвер, Эндрю Рона и Акива Голдсман.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 апреля52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера3
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации