Гильдия актёров признала «Бесславных ублюдков»

Обсудить0

Лента Квентина Тарантино получила премию SAG за лучший актёрский ансамбль. Лучшими исполнителями главных ролей по версии Гильдии актёров США стали Джефф Бриджес и Сандра Буллок.

Надо отметить, что награда за лучший актёрский ансамбль считается высшей в списке SAG. 120 000 членов Гильдии сочли, что Квентин Тарантино собрал самый интересный актёрский состав для осуществления своего необычного видения Второй Мировой войны. Речь от имени всех «ублюдков» держал Элай Рот. «Квентин, благодаря твоей вере в нас, мы не ударили лицом в грязь и показали себя с самой лучшей стороны», - сказал режиссёр-актёр.

Победу «Бесславных Ублюдков» объявил Джордж Клунион и сам номинировался на премию SAG, но проиграл Джеффу Бриджесу. Звезда «Большого Лебовски» только что получил «Золотой Глобус» за роль пьющего кантри-певца в драме «Сумасшедшее сердце». Бриджес второй раз номинируется на SAG, а также проходил в категории «лучший актёрский ансамбль» - за «Фаворита». Можно сказать, что «Оскар» у Джеффа Бриджеса в кармане, учитывая, что у актёра уже было четыре номинации.

Любимица Америки Сандра Буллок не осталась без премии: SAG отметила её игру в драме «Невидимая сторона». По её словам, она «никогда-никогда-никогда» не ожидала, что получит награду.

Роли второго плана ожидаемо выиграли Кристоф Вальц и Мо’Ник. Этим актёрам уже можно готовить благодарственные речи за «Оскар».

Лауреаты премии SAG в области кино:

Лучший актёр

Джефф Бриджес – «Сумасшедшее сердце»

Лучшая актриса

Сандра Буллок – «Невидимая сторона»

Лучший актёр второго плана

Кристоф Вальц – «Бесславные ублюдки»

Лучшая актриса второго плана

Мо’Ник – «Тужься»

Лучший актёрский ансамбль

«Бесславные ублюдки»

Лучший каскадёрский ансамбль

«Звёздный путь»

Премия за вклад в кинематограф: Бетти Уайт

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

25 февраля8
25 февраля4
5 апреля 202110
5 апреля 20214

Главное сегодня

Вчера20
Вчера10
23 апреля12
30 минут назад0
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации