Джеймс Бонд заменит Железного Человека

Обсудить0

Студия DreamWorks и Джон Фавро на прошлой неделе потеряли Роберта Дауни мл.: звезда «Шерлока Холмса» отказался сниматься в проекте «Ковбои против Чужих». Теперь на главную роль в экранизации этого комикса прочат Дэниэла Крэйга.

Графический роман, вышедший в 2006 году, рассказывает о Диком Западе. Действие происходит во время войны апачей и переселенцев, среди которых и главный герой, Зик Джексон. Сражение в прериях близ Сильвер Сити, что в Аризоне, оказалось прервано крушением инопланетного корабля, но пришельцы оказались настроены совсем недружелюбно.

Роль Джексона как раз предложена Дэниэлу Крэйгу. Актёр предложение получил, рассматривает, но пока что согласия не дал. Однако с DreamWorks у Крэйга хорошие отношения: он снимался в их проектах «Мюнхен» и «Проклятый путь». Также актёр недавно закончил работу над «Тинтином» у Стивена Спилберга, пусть и не на его студии.

Учитывая, что производство очередного фильма об агенте 007 несколько зависло в воздухе из-за финансовых проблем студии MGM, у Крэйга есть время на фильм Джона Фавро.

Сценарий «Ковбоев против Чужих» написали авторы «Звёздного пути» Роберто Орси и Алекс Куртцман, а также Дэймон Линделоф, чьё имя знакомо всем поклонникам сериала «Остаться в живых».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня4
Вчера52
23 апреля12
17 апреля1

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня2
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации