Кевин Бейкон сыграет злодея

Обсудить0

Актёр получил роль в комедии о супергероях. Фильм снимает режиссёр комедийного хоррора «Слизняк» Джеймс Ганн, а Кевину Бейкону предстоит сыграть наркодилера. Также в фильме задействованы Рэйн Уилсон, Лив Тайлер и Эллен Пейдж.

Помимо торговли наркотиками, персонаж по имени Жак в исполнении Кевина Бейкона соблазнит супругу героя Рэйна Уилсона, что и толкнёт его на стезю супергеройства. Обманутый муж возьмёт себе имя Багровая Молния.

Жену будущего супергероя играет Лив Тайлер, а его напарницу – Эллен Пейдж. Звезда «Джуно» однажды уже затягивалась в латекс для франшизы «Люди Икс».

Сценарий режиссёр написал сам. Съёмки уже идут, релиз намечен на 2010 год.

Таким образом, в будущем году нас ожидают как минимум три картины о простых смертных, которые отважились стать защитниками добра. Аарон Джонсон в боевике Мэттью Вона Kick-Ass сам сшил себе костюм, но не ожидал, что окажется не один в мире супергероев. Вуди Харрельсон наденет лосины и отправится в ночь в комедии «Защитнег». Фильм уже был показан на кинофестивале в Торонто и ждёт своего прокатчика.

Интересно, что Джеймс Ганн начинал свою карьеру в фильмах студии Troma: его режиссёрским дебютом стала лента «Тромео и Джульетта». Ганн писал сценарии для самых разных фильмов – от «Скуби-Ду» до «Рассвета мертвецов» Зака Снайдера, а тему супергероев уже раскрывал в своём сценарии комедии «Необыкновенные».

Кевин Бейкон номинируется на «Золотой Глобус» за роль в телевизионной драме «Забирая Чэнса». В последний раз актёр появлялся на большом экране в фильме «Фрост против Никсона», а оценить его роль в мелодраме «Мой единственный» смогли немногие: фильм прошёл в ограниченном прокате.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля43
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера17
Вчера9
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации