Что снимают Энди и Лана Вачовски?

Обсудить0

Колумнистка и основательница сайта Huffington Post Арианна Хаффингтон опубликовала фотографии со съёмочной площадки некоего фильма, над которым работают Вачовски. Впервые можно увидеть, как изменился Ларри Вачовски.

6 декабря Арианна Хаффингтон написала в своём «твиттере», что отправляется в Чикаго, где примет участие в фильме Вачовски. Проект описывается как «футуристическая картина об Ираке». Судя по постам Хаффингтон, действие развивается 90 лет спустя, то есть в 2100 году.

Разумеется, в сети сразу же начали искать информацию. Поначалу многие предполагали, что Вачовски начали снимать «Облачный атлас», экранизацию одноимённого романа Дэвида Митчелла. Но за этот проект ещё в начале этого года собирался браться Том Тыквер, а режиссёр только что закончил работу над картиной «Три» Drei и впереди у него пост-продакшн.

Есть, конечно, вариант, что Тыквер отказался от «Облачного атласа» или же ограничился написанием сценария. В любом случае, Вачовски с самого начала присутствовали в этом проекте.

Как утверждает сайт CHUD, Арианна всё же несколько запуталась: она принимала участие в съёмках, но не фильма, а в тест-съёмках. Вачовски несколько дней работали в студии, однако материал, снятый при помощи цифровых камер, вполне может войти в «Облачный атлас».

И тем не менее, у нас впервые появилась возможность посмотреть, как теперь выглядит Ларри Вачовски, сделавший операцию по перемене пола и ставший Ланой Вачовски (справа на фотографии). Снимок увеличивается.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля4
3 августа 20234
19 июля 20233
2 июня 202324

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации