Грегори Пуарье реанимирует «Дымок из ствола»

Обсудить0

CBS Films наняла сценариста картины «Сокровище нации: Книга Тайн» для участия в своем новом проекте – полнометражном перезапуске популярного в прошлом веке вестерн-сериала «Дымок из ствола», входящего в число самых продолжительных в истории телевидения.

Многосерийный фильм, постановщиками которого становились в разное время два десятка режиссеров, в том числе Сэм ПекинпаДикая банда»), транслировался на американском ТВ на протяжении 20 сезонов, начиная с 1955 года и заканчивая 1975-м. Главную роль в проекте изначально должен был исполнить небезызвестный Джон Уэйн, однако в результате в образ защитника правопорядка Мэтта Диллона из штата Канзас вжился Джеймс Арнесс, а его более именитый коллега стал участником рекламной кампании сериала.

Задача сценариста Грегори Пуарье состоит в том, чтобы реанимировать персонаж классического вестерна и сделать его привлекательным для современной аудитории. При этом события полнометражной версии «Дымка» будут по-прежнему разворачиваться на Диком Западе. В настоящий момент Пуарье уже близок к завершению первого варианта сценария.

Продюсером фильма станет Крэйг БаумгартенУниверсальный солдат», «Никогда не сдавайся»).

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 февраля2
26 октября 20236
8 февраля 20236
26 января 202362

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля21
17 апреля3
17 апреля12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации