«Человек-волк» выйдет на экраны только в будущем году

Обсудить0

Уже в четвёртый раз студия Universal переносит релиз фильма «Человек-волк» с Бенисио Дель Торо в главной роли. Теперь фильм про оборотня можно будет увидеть в США на день Влюблённых: премьеру назначили на 12 февраля 2010 года.

«Человек-волк» поначалу был заявлен на февраль этого года, но затем перенесён на 3 апреля. До сегодняшнего дня считалось, что новая версия истории монстра Universal окажется в кинотеатрах 6 ноября этого года, но теперь «Человек-волк» переехал на 12 февраля 2010-го.

Таким образом, «Человек-волк» оказывается в компании романтической комедии «День Святого Валентинина», драмы «Помни меня» со звездой «Сумерек» Робертом Паттинсоном и перевыпуском диснеевского мультфильма «Красавица и чудовище» в формате 3D.

Причина переноса не объявляется. Однако сравнительно недавно стало известно о пересъёмках ряда сцен с участием самого монстра. Поговаривали, что дизайн оборотня не устроил студию, в результате чего Бенисио Дель Торо, Энтони Хопкинс и Эмили Блант были вынуждены прервать съёмки в текущих проектах и вернуться в триллер Джо Джонстона.

Президент по маркетингу и дистрибуции Universal Адам Фогельсон утверждает, что в феврале у фильма есть больше шансов заработать, нежели в ноябре. Первый уикенд ноября в прошлом году принёс студии всего 136 миллионов, тогда как один из февральских уикендов 2009 года оказался куда прибыльнее: 215 миллионов долларов.

Вообще «Человеку-волку» не везло с самого начала. Фильм должен был снимать Марк Романек, но бывший клипмейкер понял, что не потянет съёмки такого крупного проекта. Режиссёрское кресло занял постановщик «Джуманджи» Джо Джонстон.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 декабря 201725
6 сентября 201788
1 сентября 201720
5 июля 20176

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:003
Сегодня6
Сегодня8
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации