Марк Уолберг: «Главное — найти интересную историю»

Обсудить0

Для создания своего персонажа я старался окунуться в преступный мир, изучая различные документальные материалы. Это помогло мне почувствовать себя частью криминальной среды…

В 2008 году в прокат вышел фильм Бальтасара Кормакура «Рейкьявик — Роттердам» о контрабанде в Исландии. Проект заинтересовал Марка Уолберга, и он стал исполнителем главной роли и продюсером голливудского ремейка картины «Контрабанда».

На этот раз место действия переносится в Соединенные Штаты и Панаму. Крис был лучшим в мире контрабандистов, его называли Гудини, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь. Однако прошлое не дает о себе забыть. Его друг проваливает крупное дело, и теперь у них есть две недели на то, чтобы доставить из Панамы в США 15 миллионов фальшивых долларов.

О том, что его привлекло в этом проекте, Марк Уолберг и его коллеги по площадке Бен Фостер и Джованни Рибизи рассказали в интервью КиноПоиску.

Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 мая 201242
25 января 201289
18 января 201240
14 января 201211

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации