Бен Аффлек: «Бэтмену обидно, что он не умеет летать»

Обсудить0

Перед премьерой «Лиги справедливости» мы собрали почти всю команду супергероев и узнали у нее, как провезти оружие Бэтмена контрабандой из Китая.

16 ноября в кинотеатрах появится новый фильм, снятый по комиксам DC — «Лига справедливости», начатая Заком Снайдером и законченная Джоссом Уидоном. Пока Супермен отдыхает в могиле, миру начинает угрожать древний суперзлодей Степной Волк. Бэтмен, ставший отчасти причиной смерти Супермена, при помощи Чудо-женщины собирает команду супергероев. К Лиге присоединяются Флэш, Аквамен и Киборг — три новых героя в киновселенной DC, о каждом из которых в перспективе планируется отдельный фильм.

Накануне премьеры «Лиги справедливости» КиноПоиск поговорил с Беном Аффлеком, Галь Гадот, Джейсоном Момоа, Рэем Фишером и до неприличия усатым Генри Кавиллом о самых полезных суперспособностях и опасных для жизни сувенирах.

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

15 ноября 201732
17 апреля19
2 февраля17
30 января19

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации