Кеннет Брана: «Усы Пуаро много значат для семьи Кристи»

Обсудить0

Джонни Депп, Мишель Пфайффер и другие актеры «Убийства в Восточном экспрессе» выбирают, кто из них мог бы быть убийцей в реальной жизни, — в видеоинтервью КиноПоиску.

Успех «Золушки» авторства Браны окончательно закрепил за режиссером репутацию надежного постановщика классики. 9 ноября на экраны вышла его версия одного из самых известных детективов Агаты Кристи — «Убийства в Восточном экспрессе». Он же исполняет в нем главную роль.

Новый Эркюль Пуаро — совсем не тот пузатый пожилой мужчина, который запомнился нам по сериалу с Дэвидом Суше. Детектив в исполнении Кеннета Браны готов вступить в схватку с противником. В роли бизнесмена Ратчета, который в ходе сомнительной карьеры успел нажить множество врагов, в картине снялся Джонни Депп. Известный на весь мир балетный танцор Сергей Полунин дебютировал в кино в роли венгерского князя, одного из подозреваемых. А Мишель Пфайффер с ролью в «Убийстве в Восточном экспрессе» окончательно вернулась на большой экран.

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 ноября 201714
10 мая 201725
21 ноября 202319
28 апреля 20239

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации