Зак Эфрон: «Вы не хотите получить пощечину от Дуэйна Джонсона»

Обсудить0

КиноПоиск поговорил с исполнителями главных ролей фильма «Спасатели Малибу» о возможном сиквеле, о Джессике Рэббит и о том, почему лучше не шутить с Дуэйном Джонсоном.

«Спасатели Малибу» — киноверсия популярного сериала 1990-х, продюсировать которую взялся сам Дуэйн Джонсон, в прошлом рестлер, за последний год ставший самым высокооплачиваемым актером по версии журнала Forbes.

КиноПоиск встретился с актерами, которые заменили на посту спасателей Дэвида Хассельхоффа и Памелу Андерсон. В нашем интервью Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера и Джон Басс рассказали, что были бы не прочь встречать рассветы в качалке с Дуэйном Джонсоном, признались в том, что подняли на уши американский город Саванна, и объяснили, почему пели песни Бритни Спирс в свободное от съемок время.

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

30 марта7
17 марта4
12 января3
11 января1

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня2
Сегодня0
3 часа назад0
17 апреля23
2 часа назад0
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации