Дарья Мороз: «Поколение зациклено на деньгах, а не на ценностях»

Обсудить0

В прокат выходят «Пионеры-герои» — фильм о поколении, которое росло в СССР, а выросло уже в новой России. О том, почему мы постоянно оглядываемся назад, о пионерских девизах, подвигах и школьной форме КиноПоиск поговорил с режиссером картины Натальей Кудряшовой и актрисой Дарьей Мороз.

В прокат выходят «Пионеры-герои» — фильм о поколении, которое росло в СССР, а выросло уже в новой России. Главные герои, Ольга, Катя и Андрей, дружат со школы. В детстве они мечтали о подвигах, верили в светлое будущее, но в итоге живут как все, а мечты о высоком заменили мечты о стабильности и достатке. Их не покидает ощущение отсутствия настоящей цели в жизни, и несмотря на то, что все вроде как хорошо, счастья нет.
О том, почему мы постоянно оглядываемся назад, о пионерских девизах, подвигах и школьной форме КиноПоиск поговорил с режиссером картины Натальей Кудряшовой и актрисой Дарьей Мороз.

Мировая премьера «Пионеров-героев» состоялась на Берлинском кинофестивале. Подробно о фильме КиноПоиск рассказывал в репортаже с Берлинале.

Увидеть картину в кинотеатрах можно с 18 июня.

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

28 марта5
4 января6
15 декабря 202342
8 декабря 202310

Главное сегодня

Сегодня8
3 часа назад2
Вчера11
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня52
Сегодня2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации