Евгений Баженов о смысле жизни

Обсудить0

Евгений Баженов, более известный как BadComedian, представил на Comic-Con Russia фильм Кевина Смита «Бивень», где озвучил одного из героев. КиноПоиск воспользовался возможностью задать несколько очень серьезных вопросов Евгению и выяснил, что он смотрит в свободное от создания обзоров время, что читает и в чем видит смысл жизни.

Евгений Баженов, более известный как BadComedian, представил на Comic-Con Russia фильм Кевина Смита «Бивень». Популярный видеоблогер озвучил персонажа Хэйли Джоэла Осмента.

КиноПоиск воспользовался возможностью задать несколько очень серьезных вопросов Евгению и выяснил, что он смотрит в свободное от создания обзоров время, что читает и в чем видит смысл жизни.

Первый российский Comic-Con проходил с 2 по 5 октября. В эти дни в «Крокус Экспо» можно было увидеть отечественных Бэтмена и Джокера, посмотреть картину «Одержимость» и пилот сериала «Звездные войны: Повстанцы», посетить официальный стенд «Звездных войн» и многое другое.

Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 февраля 202119
7 февраля 202030
24 декабря 201923
31 октября 201928

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации