Иэн МакКеллен: «„Людей Икс“ должны изучать в школах»

Обсудить0

У меня все еще остается время на независимые проекты. Недавно, например, я участвовал в двух театральных постановках с Патриком Стюартом. Да-да, Профессор Икс и Магнето играют вместе на американской сцене! А уже скоро я снимусь в фильме Билла Кондона «Небольшая хитрость разума», где сыграю 93-летнего Шерлока Холмса.

Разговор с сэром Иэном МакКелленом теряет всякую формальность, когда он, сняв очки, начинает мягким голосом рассказывать истории, словно мы сидим не на интервью, а у большого камина в загородном доме. Все вдруг напоминает общение с собственным дедушкой, который вот-вот поделится с внуками мудрыми истинами и опытом, полученным за свою жизнь.

С сэром МакКелленом мы встретились, чтобы поговорить о его новом фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего», но обсуждали не только это. Разговор вдруг затронул важные социальные и политические взгляды актера, который с завидной честностью высказывался о своей жизненной позиции, не боясь осуждения. Он также рассказал о том, как мутантов из «Людей Икс» можно сравнить с секс-меньшинствами, которым тяжело приходится в нашем обществе. Искренность, с которой он разговаривает, поражает любого его слушателя. Оно и понятно, ведь у актера давно уже сформировалось собственное правило в жизни: «Честность — лучшая политика».

Мы встретились с актером в Лондоне и поговорили о жизни, любви, работе и неординарности.

Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

30 июля 20233
11 сентября 20221
24 августа 20223
29 марта 20220

Главное сегодня

Сегодня8
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня5
Вчера18
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации