Джон Гудмен: «Было бы здорово сняться в фильме про Бонда»

Обсудить0

Главной причиной участия в фильме «Операция „Арго“» был сценарий — не мог оторваться от него с того момента, как взял в руки, — а также тот факт, что мне нравятся предыдущие фильмы Бена Аффлека.

В российском прокате стартует лента Бена Аффлека «Операция „Арго“».

4 ноября 1979 года. Революция в Иране достигает своего апогея, студенты-исламисты штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американцев. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла. Понимая, что их обнаружение и, вероятнее всего, убийство — это всего лишь вопрос времени, Тони Мендес, специалист ЦРУ по тайному вывозу людей из страны, предлагает рискованный план безопасной эвакуации. План столь невероятен, что такое бывает только в кино.

КиноПоиск представляет интервью с двумя актерами фильма — Джоном Гудменом и Брайаном Крэнстоном (звезда сериала «Во все тяжкие»).

Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 марта4
2 февраля17
25 января11
17 января28

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации