Марк Уолберг: «Главное — найти интересную историю»

Обсудить0

Для создания своего персонажа я старался окунуться в преступный мир, изучая различные документальные материалы. Это помогло мне почувствовать себя частью криминальной среды…

В 2008 году в прокат вышел фильм Бальтасара Кормакура «Рейкьявик — Роттердам» о контрабанде в Исландии. Проект заинтересовал Марка Уолберга, и он стал исполнителем главной роли и продюсером голливудского ремейка картины «Контрабанда».

На этот раз место действия переносится в Соединенные Штаты и Панаму. Крис был лучшим в мире контрабандистов, его называли Гудини, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь. Однако прошлое не дает о себе забыть. Его друг проваливает крупное дело, и теперь у них есть две недели на то, чтобы доставить из Панамы в США 15 миллионов фальшивых долларов.

О том, что его привлекло в этом проекте, Марк Уолберг и его коллеги по площадке Бен Фостер и Джованни Рибизи рассказали в интервью КиноПоиску.

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 мая 201242
25 января 201289
18 января 201240
14 января 201211

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера3
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации