Кинопоиск

На глубине 6 футов (2017)

6 Below: Miracle on the Mountain18+

После схода лавины сноубордист оказывается в снежном плену. Драма о цене адреналина с Джошем Хартнеттом

Рейтинг Кинопоиска 6.6
Оценить фильм

После окончания спортивной карьеры хоккеист Эрик Лемарк уже не может жить без адреналина. Теперь драйв он находит в наркотиках и сноуборде. Когда лыжный патруль в горах Маммос (Калифорния) закрывает все трассы из-за надвигающейся бури, Лемарк решает сделать последний спуск и оказывается в смертельной снежной западне.

Рейтинг фильма

81 420 оценок
IMDb: 5.709 200 оценок

Рейтинг кинокритиков в мире

Количество положительных оценок: 4. Количество отрицательных оценок: 14.
Рейтинг Кинопоиска 22%
18 оценок4.4

В России

Количество положительных оценок: 2.
2 оценки

Если вам понравился этот фильм8

Знаете похожие фильмы?

Трейлеры и тизеры4

Знаете ли вы, что…

  • Фильм основан на реальной истории Эрика Лемарка, который, катаясь на сноуборде по заснеженным вершинам, застрял в снегах, где провел 7 суток.
  • Это первый проект кинокомпании Tooley Productions, основанной продюсером Такером Тули. Тули и Скотт Во до этого работали вместе над картиной «Закон доблести» (2012).
  • Мира Сорвино и Джош Хартнетт играют роли матери и сына, хотя в действительности разница в возрасте между ними составляет 11 лет.

Билеты в кино

Рецензии кинокритиков2

Рецензии зрителей

Отрицательная рецензия
19 октября 2017 в 18:46прямая ссылка

Для верующих в абру-кадабру.

Будут 3 основные части, по которым данный фильм, упал в моих глазах ниже плинтуса. Во-первых. Он не был олимпийским чемпионом, от куда этот бред в описании фильма, причём везде и всюду, мне не понятно. Всё что удалось найти на данного реального персонажа, его драфт в 1987 году в Бостон Брюинз. В состав олимпийской сборной страны 1960 и 1980 годов, когда США становились чемпионами он не входил и упоминания о нём нет. Во-вторых. Почти всё, что показано в фильме не имеет никакого отношения к реальности, фантастика чистой воды, раздутая до огромных размеров. Момент когда герой проваливается под лёд с головой, находится несколько минут в ледяной воде, а потом переживает ночь, когда на термометре показывает -20, был точкой моего не возврата по отношению к этому фильму. В такую историю могут поверить люди, которые давно не покидали уютные города и понятие суровая, дикая природа для них размыто и совершенно не соответствует действительности. В-третьих. Смотря этот фильм просто недоумеваешь, как, боже, как это ущербное творение вышло в свет. Начиная от везде натыканной компьютерной графики во время спуска на сноуборде, от которой режет глаз, до нелепых и наигранных сцен в исполнении актеров. Я даже не вспомню, когда в последний раз было столько негодования, разочарования и недоумения после просмотра фильма. P.S Всё выше написанное, моё сугубо личное мнение, фильм к просмотру не рекомендован, как по мне, пустая трата времени. В этой смеси жанров есть по настоящему мощные, берущие за душу, сильные фильмы. Данная картина пустышка. 1 из 10
Положительная рецензия
10 октября 2017 в 19:39прямая ссылка

Чтобы узнать ценность жизни – необходимо выжить

Каждый год в информационных сводках попадаются очень тревожные записи о людях, отправившихся покорять снежные вершины или далекие неизведанные края, после чего они исчезают… В лучшем случае неудачливых ловцов адреналина обнаруживают спустя несколько дней, а в худших им так и не суждено вернуться домой. Несколько лет назад Голливуд поразил нас «Эверестом», основанным на реальных событиях. И тогда казалось, что сложно снять нечто более пронзительное и драматическое на заданную тематику, однако режиссеру Скотту Во удалось приятно удивить. Причем без сумасшедшего по современным меркам бюджета и спецэффектов, вставленных в кадр по поводу и без. Сюжет фильма, получившего название «На глубине шесть футов», рассказывает историю олимпийского чемпиона по хоккею Эрика Лемарка, который оставил выступления на наивысшем уровне в прошлом. Однако его страсть к зимним видам спорта не угасла. Вместо того, чтобы наслаждаться тихой мирной жизнью, он продолжает бросать вызов судьбе и отправляется на живописный лыжный курорт, чтобы как следует погонять. Но чем дальше он прибирается на своем сноуборде, тем опаснее становится трасса. Уйдя слишком далеко от троп спасателей, Лемарк попадает в чрезвычайную ситуацию и теперь может рассчитывать только на себя. Мы видели уже немало фильмов о том, как людям приходится выживать вдали от цивилизации, превозмогая боль и усталость, однако «На глубине шесть футов» отличается от них особым жизненным драматизмом. Создатели не перерастают раскрывать характер главного героя вплоть до заключительной сцены, демонстрируя его вновь пробудившуюся волю к жизни и веру в собственные силы. Поначалу Лемарк предстает пред нами человеком со спутанными мыслями, глубокими душевными травмами, длящимися с далекого детства. И только теперь он начинает понимать свой путь, свое предназначение. Для этого всего лишь стоило поставить себя под угрозу скорой смерти, чтобы узнать настоящие пределы своей прочности.. Как итог скажу, что «На глубине шесть футов», это насыщенная драматическая история с интересным главным героем, великолепными пейзажами и драматизмом, который неспособен оставить нас равнодушными. Авторы фильма сумели нагнать саспенс, закрутили крутую интригу и доказали, что жизнь, как ни крути, замечательная штука. И за нее стоит бороться. 8 из 10
Положительная рецензия
12 октября 2017 в 10:54прямая ссылка

Потерянный в горах

Редко какой профессиональный спортсмен может похвастаться настолько же драматичной биографией, как Эрик Лемарк. Обладая талантом умелого хоккеиста, парень с малых лет тренировался для того, чтобы покорить наивысшие профессиональные вершины. Напор и целеустремленность Эрика были взяты во внимание тренерами Олимпийской сборной Франции, и в 1994 году его таки взяли в команду. Однако долгим спортивный путь Лемарка не был, так как навязчивое желание и слишком высоко поставленные цели сыграли с ним злую шутку. Эрика обходили куда более талантливые коллеги, обладающие просто невероятными способностями, в то время как ему самому приходилось добиваться признания буквально потом и кровью. Так что после череды неудач, последовавшей после Олимпиады, парню пришлось трудоустроиться в магазине спортивных товаров. Но именно в этот период с ним произошло событие, заставившее все новостные агентства мира вспомнить, кто же такой на самом деле Эрик Лемарк? Свежая драматическая лента Скотта Во «На глубине 6 футов» представляет нам Эрика Лемарка в исполнении несколько подзабытого, но до сих пор интересного Джоша Хартнетта («Факультет», «30 дней ночи»). Собравшись в поездку в горы, Эрик решает целиком и полностью посвятить себя сноубордингу и внезапно исчезает. Решив проинспектировать на своей любимой доске неведомые тропы, парень забредает на территорию, где выживает сильнейший. И далеко не факт, что это будет человек. Понимая, что на помощь рассчитывать не стоит, Лемарк постепенно стискивает зубы, забывает старые обиды и расстройства, стараясь добраться назад, к людям, в целости и сохранности. Но дикая природа не спешит отпускать своего неожиданного гостя… Лемарку предстоит пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы наконец понять, кто он такой и наконец перестать думать о несбывшихся надеждах! У Скотта Во получился не просто биографический фильм, а притягательная философская притча, поведанная языком динамики и драматизма. Также хочу пару слов сказать про Джоша Хартнетта, сыгравшего одну из лучших ролей за целое десятилетие. Эрик Лемарк в его исполнении наполнился эмоциями и переживаниями настоящего живого человека. Мы проходим вместе с ним бесконечный путь сквозь снега и, может быть, также становимся чуточку лучше. Это ли не магия кино? Оценивая «На глубине 6 футов» свежим взглядом, стоит отметить, что зрителям совершенно необязательно знать биографию настоящего Эрика Лемарка. С ней можно познакомиться во время просмотра фильма и узнать все, что необходимо. Главное, что сам фильм снят настолько мощно, что вы скорее всего после просмотра сами отправитесь в Сеть, чтобы узнать о главном герое как можно больше. Считаю, что Скотт Во и компания со своей задачей справились на отлично. 9 из 10
Отрицательная рецензия
26 сентября 2018 в 23:00прямая ссылка

Неинтересная фантастика

Честное слово, я не совсем понимаю, как можно сделать таким скучным, предсказуемым и нелепым фильм про выживание и преодоление. Действия в фильме развиваются натужно и со скрипом: вымученные флешбэки, псевдоинтеллектуальные диалоги и нелогичные действия картонных персонажей. Впрочем, фильм мог бы заслужить удовлетворительную оценку, даже будучи столь бездарным, если бы не выбешивающая неправдоподобность. Оставим на совести авторов выживание в зимнем лесу и предгорье, но поиск человека по «сигналу» радиоприёмника... простите, это уже выше моих сил терпеть. Фильм получает 2 из 10 только за то, что вроде как про природу. 2 из 10
Отрицательная рецензия
28 марта 2021 в 08:38прямая ссылка

Хоккеист, сноубордист, альпинист

То чувство, когда 'основано на реальных событиях' - ложь. Весь фильм меня не покидало ощущение, что зрителя форменным образом надули. Помните диалог в 'Девчатах'? Про то, сколько человек может прожить без воды и еды. Думается мне, что при -20 - ещё меньше. А Эрик ещё и в озерцо нырнул. Каких ресурсов должно хватить на лютом морозе на всё, что происходит в кино? (И в жизни, если верить 'кристально чистому' автору.) Реальный Эрик ел кору и кедровые орехи. В кино я как-то этот момент не увидела. Может, выходила на эти кадры, а может, этого не было показано) Воля к жизни - вещь, несомненно, лихая. И дико мотивационная. Но она не может всё же переть против законов физиологии. 8 дней на лютом морозе, без тепла, еды и воды (натопленный снег не в счёт). За счёт чего грелся организм? Если не есть, то в такой куртёшечке и без головного убора дуба дашь на второй день - и это в лучшем случае. Я в заголовке не написала ещё одно слово на -ист. Из-за цензуры. Каждый, кто смотрел, поймёт. Он отказался от этой пагубной привычки. Это хороший итог ледяного плена. Но как-то это проходит мимо сознания. Ну был, ну теперь нет. Нормально. Не эпично. При всём мотивационном посыле этот фильм для меня таковым не стал. Одно могу вывести - не суйся туда, куда не надо. И будешь цел-жив, орёл. Фильм смотреть вновь не стала бы. Достаточно прочитать 'реальную' биографию героя и не терять время.
Положительная рецензия
20 декабря 2023 в 05:56прямая ссылка

Борьба с самим собой

Скотт Во, режиссер удачного 'Need For Speed: Жажда Скорости', пять лет назад выдал отличный байопик и по совместительству прекрасный психологический триллер о выживании в диких условиях. Вообще, я люблю кино, основанное на реальных событиях. Не устану повторять тот факт, что после просмотра данных картин ты становишься чуточку умнее и насмотреннее, чем перед 'сеансом'. Так же случилось и тут: это реальная история реального человека. Его путь к выживанию, к свободе, к очищению. Мне нравится, о чем кино и как оно написано: прикрываясь дефолтным жанровым полотном, оно является от и до метафорой о 'из грязи в князи' или 'со дна к вершине'. На управляющей идее моральная реабилитация от наркотической зависимости, а дикие условия и попытки выбраться из обстоятельств - лишь сеттинг для художественности. Фильму повезло с хронометражом: полтора часа увлекательного и захватывающего действа. Кино попросту не буксует и отсекает всю вялотекучесть. Операторская работа и монтаж отличные. Люблю произведения, снятые на натуре без каких-либо павильонов с 'зеленкой'. Актерские работы приятные: от и до бенефис Джоша Хартнетта, который ворует все экранное время и выдает весь спектр своих способностей. Хороший саунд-дизайн. Отдельно хочется отметить посредственный физический релиз от 'НД Плей': отсутствует оригинальная звуковая дорожка и русские субтитры. Только дубляж. Ввиду данного факта не получилось в полной мере оценить как актерскую игру, так и пост-продакшен в целом. Как итог, 'На глубине 6 футов' - это хорошее времяпрепровождение на 'час тридцать' как в одиночку, так и в паре со второй половинкой. Удачное кино о вечном и главном: нельзя никогда опускать руки и двигаться к цели до конца. Приятно увидеть на финальных титрах реальную хронику с главным героем, который стал мотиватором для других людей и использует свой 'второй шанс' по максимуму. 8 из 10
Положительная рецензия
10 ноября 2018 в 20:44прямая ссылка

На глубине шесть футов

Американские фильмы узнаваемы по неприкрытой морали: ближе к финалу герои обычно начинают ощущать себя вслух или частью единой команды, корпорации, страны, или понимать как благодарны своим маме, папе, семье, или, на худой конец, публично осознавать прошлые ошибки. Это говорится прямым текстом и для нашего человека выглядит и смешно, и умильно. Не думаю, что это есть хорошо: искусство потому так и называется, что пользуется искусными, получившими живую плоть и кровь, воплощение и выражение, средствами. Ему не надо говорить что хорошо и что плохо, чтобы донести принципы добра до зрителя: оно умеет показать это без слов. «На глубине шесть футов» - хороший фильм, и он обошелся бы без разжевывания простых истин. Сюжет основан на реальных событиях. Пересказывать его не стоит, любой фильм нужно смотреть. Поэтому раскрою только остов. Эрик Лемарк с детства в хоккее, его отец тренер, жесткий и фанатичный, тренер-гуру. Когда вместо детства — спорт и цель быть лидером, то это обкрадывает человека навсегда. И что делать, если однажды то, чего любил больше всего, уходит из твоей жизни: отец покидает семью, а сложный характер и неумение понять хоккей как командную игру однажды провоцируют Эрика хлопнуть дверью. Уйти — легко, но найти себя без хоккея в мире, где нет личных зацепок — нереально. Поэтому далее наркотики, подсудность за ДТП, необходимость пройти реабилитацию. До следующего заседания суда и реабилитации — неделя. Поэтому сейчас - горы, сноуборд, метамфетамин. Завязка приходит, когда в горах разыгрывается метель, а герой под метамфетамином сворачивает на запрещенный спуск... Большая часть фильма - про восемь дней выживания без снаряжения в снежных горах. Об Эрике в этой жизни думает только мать, на седьмой день она волнуется и выясняет, где он остановился, а найдя дом в горах пустым - обращается к спасателям. Отношения с матерью - это отдельная линия сюжета, благодаря которой без лишних признаний было бы ясно, что такое любовь. Эти восемь дней для Эрика - путь к смерти. Когда можешь умереть каждый день, на восьмой воспринимаешь это спокойно. Из логики фильма следует, что в реальности надежды для него бы не было. Когда человек борется со смертельными обстоятельствами, один на один, без зрителей, когда нет особых шансов и жизнь угасает, здесь живо какое-то иное мужество. Трудно назвать это мужеством, когда погружаешься в пучину своей слабости, не ждешь похвалы ни от людей, ни от Небес, и из последних сил карабкаешься, цепляешься за жизнь. Умирают всегда в одиночестве, и тут нет места разделенности с кем бы то ни было. Никто не может разделить этот скорбный путь с человеком. Ты погружаешься в темноту — не ада, а пустоты, угасания жизни, и отсюда, из этой самой скорбной точки, понимаешь, как немощен и скорбен человек на земле. Как одинок. Единственная тонкая ниточка — это надежда молитвы: не знаешь, слышат ли тебя, но иного шанса ощутить в себе жизнь — нет. Эта история произошла в действительности. На восьмой день, умирающего и замерзшего Эрика спасают. В титрах перед нами прототип героя — человек, бегающий на двух протезах. Он действительно провел восемь дней в горах, ему ампутировали обмороженные ноги, ныне он любящий глава семьи, отец двух сыновей, тренер хоккейной команды и мотивационный оратор. По всему виду, счастливый человек (хотя в жизни не бывает так однозначно просто). По моей субъективной оценке фильму 9 баллов. Один снимаю за наивное морализаторство. Рейтинг на Кинопоиске значительно ниже. Возможно, далеко не всем это интересно. Еще пол-бала можно было бы снять за нереальность событий. Не верится, чтобы в спортивной одежде можно было бы выжить 8 дней в горах или покажите марку этой чудо-термоодежды. Не верится, чтобы можно было голым на снегу ждать, пока высохнут куртка и штаны, что можно ночевать прямо на снегу и не вымокнуть. Принципы выживания по этому фильму изучать низзя ни в коем случае. Возможно, если покопать в инете, где-то есть реальная история, рассказанная героем. Было бы интересно почитать именно это.
Положительная рецензия
23 апреля 2018 в 12:03прямая ссылка

Борьба за жизнь

Данный фильм 'На глубине 6 футов' основан на реальной истории Эрика Лемарка, который, катаясь на сноуборде по заснеженным вершинам, застрял в снегах, где провел 7 суток. Также я прочитал о том, что есть некоторые несостыковки с повествованием фильма и с историей реальной личности, по фильму он Олимпийский чемпион, а в реальной жизни он не был Олимпийским чемпионом, также после случившейся трагедии Эрик написал книгу 'Кристальная ярость', в которой изложил историю выживания в снегу при низкой температуре и с разряженным телефоном. И со временем по его истории сняли данный фильм с Джошем Хартнеттом. Честно признаюсь, что я не слежу за фильмографией Джоша, поэтому оцениваю его актерскую игру только по этому фильму. Также фильмов на тему выживания было снято не малое количество, в особенности когда герою одному приходится выживать, на ум приходит фильм '127 часов' Дэнни Бойла с Джеймсом Франко, с той лишь разницей, что действия происходят в разных погодных условиях. Можно конечно также поспорить на реалистичность всего увиденного в фильме, насколько все было показано правдоподобно, но, если принимать во внимание тот факт, что в реальной жизни Эрик Лемарк провел 7 суток в снегу, то тогда сомнения могут уйти. Возвращаясь к фильму, персонаж Джоша Эрик в поисках адреналина, а скорее всего на него действуют наркотики, решает покататься на сноуборде, но когда из-за надвигающейся снежной бури закрывают все трассы, Эрик оказывается один на один в окружении снега и снежных горах. Я не хочу сейчас рассуждать и оценивать фильм с точки зрения реалистичности и правдоподобности выживания, как я уже сказал выше, что фильмов на эту тему было снято большое количество и всегда можно найти недочеты, минусы и ошибки. Больше всего в фильме меня зацепил психологический аспект. Только перед лицом смерти и опасности человек показывает свою настоящую суть, начинает исповедоваться самому себе, по сути говоря, такие фильмы с такой тематикой - это очищение и замаливание грехов, только делаешь ты это не перед священником и не в церкви, а перед самим собой, ты начинаешь ценить то и ценить тех, что и кого не ценил до этого, в особенности это касается родных и близких, в случае Эрика - это его мама. На протяжении фильма с того момента как Эрик оказался один в снежной западне идут отсылки к его прошлой жизни и были показаны кадры его отношений с отцом и с матерью, но отношениям с отцом было уделено больше времени, психологическая проблемы, которые были связаны с отцом очень ярко и отчетливо проявились в борьбе за выживание, собственно говоря, это и вторая тема фильма - борьба за жизнь. Фильм показывает, что в минуты отчаяния не нужно отчаиваться и опускать руки, и паниковать, и выход всегда найдется, можно быть креативным и придумать какой-нибудь выход, но и все-таки есть надежда на то, что тебя найдут, и Эрика наконец то нашли, правда ноги спасти не удалось, но на этом жизнь для него не закончилась. Подводя итоги, можно сказать, что 'На глубине 6 футов' - это фильм Джоша Хартнетта, в котором он показал хорошую актерскую игру, поклонникам Джоша посвящается, также тем, кто любит фильмы на тему выживания. 6 из 10
Нейтральная рецензия
4 апреля 2018 в 09:04прямая ссылка

21 ниже нуля

Честно говоря, изначально я думал, что фильм будет о парне, поехавшем кататься на сноуборде и попавшем под лавину. Ведь на это намекало само название - 'На глубине 6 футов'. Однако, чем дальше шел фильм, тем яснее становилось, что просто в очередной раз начудили наши переводчики: 6 below - это -6 градусов по фаренгейту, или же -21 по цельсию. О какой глубине здесь вообще могла идти речь? Уж не о той ли попытке Эрика Лемарка нырнуть в прорубь за пакетиком кокса(или чего он там нюхал, я в этом вопросе не специалист)? Никакой другой глубины в фильме я, увы, не заметил. К сожалению, это же касается и глубины актерской игры, режиссерской работы а также спецэффектов. Фильм во всех аспектах исключительно средний, за вычетом флэшбэков, повествующих о нелегком детстве Лемарка - флэшбэки были выполнены настолько плохо, сыграны настолько дурно и смотрелись так не к месту, что всякий раз хотелось их промотать. Предсказуемость фильма тоже не идет ему на пользу. Ты уже заранее знаешь где герой провалится под лед, как поведут себя спасатели и какие назидательные слова произнесет закадровый голос в заключительной речи. При этом не могу сказать, что фильм ну совсем уж никуда не годится - один раз посмотреть можно, просто не забывайте проматывать флэшбэки. 5 из 10
VadimCzech
Положительная рецензия
25 марта 2018 в 15:31

Лемарки никогда не сдаются

-Важна эмблема на груди, а не фамилия на спине, и тебе давно пора это понять. В последнее время фильмы, где главное тема- это выживание всё чаще и чаще выходят в прокат, я думаю данная тема будет ещё много лет актуальной. История Эрика Лемарка безусловно очень интересная и мотивирующая. История про бывшего хоккеиста, который не мог найти себе много адреналина в жизни вне хоккея пока не попал в очень крутую ситуацию неплохо мотивирует, заставляет задуматься о важных вещах и просто смотрится на одном дыхании. Я очень давно не видел замечательного актёра Джоша Хартнетта в фильмах, последнее, что я с ним видел 'Я прихожу с дождём' смотрел это кино примерно 9 лет назад и кино мне понравилось. Джош может играть роли любой сложности от абсолютно попсовых до очень сильных, где эмоции выходят на первый план. Возможно данная лента проигрывает таким картинам как Выживший и 127 часов, но всё равно смотрится очень эффектно, смотреть как Джош боролся за свою жизнь, шёл до самого конца и никогда не сдавался, в фильме полно драмы, эмоций очень много после просмотра, Джош сыграл выше всяких похвал, смотришь на его эмоции и ему хочется верить, несмотря на его звёздный статус сыграл он блестяще, на его лице видно как он переживает словно он оказался там на самом деле, а не Эрик Лемарк, понравилась его борьба, его постоянная воля к победе назовём это так, но а флешбеки получились просто бесподобные, как в детстве, так и в те времена, когда Эрик был взрослым. Несмотря на то, что главная тема это выживание в фильме уделено время и семейным проблемам и хоккею, флешбеки на редкость получились не менее крутыми, чем сам фильм. Ну и посмотреть на Эрика Лемарка настоящего, а не киношного было очень интересно. Кино получилось очень мотивирующим и вдохновительным, в первую очередь оно показывает, что как бы тебе не было плохо, чтобы в жизни не было всегда можно упасть, главное- это не сдаваться и уметь держать удар, который даёт жизнь. -Жизнь заставляет нас смотреть вперед. Но понять ее смысл можно, лишь оглянувшись назад. Джош Хартнетт, очень порадовал своей игрой, понравился как он шёл через множество препятствий и стремился к своей цели выжить в непростой среде. Эрик Лемарк это человек с непростой судьбой, который ушел из хоккея, в его жизни появились наркотики, и который столкнулся наверно с самым опасным испытанием в своей жизни, я до сих пор слышу звук этого пронизывающего ветра и как Эрик шёл через все эти холодные испытания. Отличная роль, и очень много я получил мотивации от игры Джоша. Мира Сорвино, в роли матери Эрика Лемарка она была весьма убедительна, да пускай разница в возрасте всего 11 лет, но в фильме это не чувствуется, смотришь на её игру и также веришь ей, её игра просто заслуживает сострадания, понимания и переживания не только за Эрика, но из-за неё, потому что её эмоции располагают к этому, отлично выложилась в этой роли. Я бы ещё отметил Кейла Калли, который внешне местами напоминал самого Джоша в детстве, очень было любопытно наблюдать за Эриком в детстве, как ему ещё в детстве было непросто, пройти через всё это непонимание отца, через множество трудностей, очень был хорош этот парень. Картина не является новой, так как сейчас очень много фильмов снимается основанных на реальных событиях, но чувствуется сильная актёрская игра Джоша Хартнетта, чувствуется сильная актёрская игра Миры Сорвино, сама история Эрика Лемарка очень мотивирует и вдохновляет, заставляет задуматься и заставляет идти к своей мечте, к своим целям. Очень достойно. 8 из 10 P.S. Иногда часть тебя должна умереть. Может, даже самая дорогая тебе часть, прежде, чем поймешь, из чего ты сделан, и не осознаешь, что это важнее всего.
, зарегистрированных на Кинопоиске, и здесь появятся оценки, которые ваши друзья поставили этому фильму...