Наткнулся я на данный сериал совершенно случайно, щёлкая кнопками пульта телевизора, попал на самое начало сериала и конечно же первая мысль - очередной отечественный 'шедевр', с посредственной актёрской игрой и унылым сюжетом. Но к счастью ошибся. Сюжет конечно не оригинальный и затёртый до дыр, но есть немало твистов, которые переворачивают всё с ног наголову и становится ещё интереснее. Актёрская игра порадовала. Особенно впечатлил Никита Манец, сыгравший Ваню. Это действительно талант, парень вжился в роль на 5+. Что немаловажно, так это наличие в сериале достаточно большого количества комических сцен, которые вызывают улыбку и разряжают обстановку, а для мелодрамы это самое то. Подводя итог, хочется сказать, что этот сериал можно и нужно смотреть, так как это достаточно реалистичный сериал, ибо сюжет жизненный и в нём очень много поучительного. Ну а самое главное - это тот факт, что в России такие сериалы снимают крайне редко, если смотреть на качество. Поэтому на качественно снятую работу приятно всегда смотреть.

09 января 2020 | 20:21