Очень нестандартная история, которая заставила меня повеселиться и погрустить. Хотя на самом деле это обычная мелодрама. Но сюжет затягивает.

Люба в исполнении Дарьи Екамасовой получилась очень оригинальной девушкой. Я бы не сказала, что она непривлекательная. Просто ей некогда заниматься собой. И она очень отчаянная героиня, сумевшая изменить свою жизнь и побороться за любовь и мечту.

Вадик - это такой ловелас местного разлива, от которого без ума все местные женщины. И он не знал отказа ни от кого. Скажу честно, мне кажется, что Сергею Жаркову очень идут такие роли, парней-хулиганов. Очень яркий персонаж. И на самом деле он оказался совсем не таким ветреным бабником, а очень надежным и хорошим парнем. 'За базар надо отвечать. Пацан сказал - пацан сделал'. И он умеет отвечать за свои слова и быть ответственным.

Вот кто меня взбесил, так это мама Любы и ее коллеги по работе. Со своими советами и язвительностью... Интересно, как Люба не надела никому на голову ведро с грязной водой? А мать судя по всему видела в ней только источник выгоды и дохода, высмеивала дочку и не давала ей поверить в себя.

Но фильм очень теплый и добрый, поэтому я посмотрела с удовольствием.

29 августа 2018 | 23:48